Портфолио
О нас
support@linkside.com.ua
Хотите мы перезвоним Вам в течении 10 минут ?
Вы также можете позвонить нам:
+38 (063) 646-39-01
Какими методами лучше продвигать сайты на Тильде. Перечень ключевых факторов, которые влияют на продвижение в поисковых системах.
Создание и продвижение сайтов на Тильде
Создание сайта на Тильде с нуля

Создание сайта на тильде с нуля с уникальным дизайном - это решение, подходящее примерно для 90% задач сайтостроения. Если не требуется разработки действительно большого интернет-магазина или внесения на сайт какого-то технически сложного функционала, то используя Tilda возможно существенно сократить как сроки, так и итоговую стоимость, не принося в жертву качество.

Внедрение современных технических решений позволяет сделать уникальную дизайнерскую страницу, которая будет говорить с посетителем на его языке, и при этом полностью выполнит задачу предоставления контента роботам поисковых систем.
Продвижение сайта на Тильде

Продвижение сайта на Тильде давно не имеет серьезных отличий от SEO для других платформ. Возможности конструктора предоставляют все необходимые инструменты для настройки технической стороны ресурса. Это позволяет в полной мере рассчитывать на попадание сайта в органическую выдачу Yandex, Bing, Google и других поисковых машин.

Помимо технических аспектов, одним из главных факторов ранжирования остается качество содержимого страницы и удобство его восприятия. И в данном вопросе Tilda выгодно отличается от многих. Движок, изначально разрабатываемый для лендингов, максимально ориентирован на то, чтобы читателю было легко и удобно воспринимать даже большой по объему контент.

Именно поэтому такие страницы "цепляют" пользователей и естественным образом влияют на длительность просмотра - один из ключевых показателей поведенческих факторов. Поисковики видят, что на интернет-ресурсе пользователи проводят много времени, а значит он полезен, и повышают его в выдаче.
Оптимизация сайта на Тильде

Для оптимизации сайта на Тильде в движке уже есть все необходимые инструменты. При грамотной их настройке лендинги прекрасно индексируются поисковиками, а за счет правильного расположения блоков и качественной верстки, весь контент без затруднений понимается роботами.

Движок позволяет произвести настройку множества параметров, вот лишь основные из них:
  • 1
    Настройка meta-данных. Настройка Title и Description позволяют влиять не только на позиции, но и на вид сниппета в выдаче. Для картинок необходимо прописывать alt, чтобы улучшить индексацию изображений.
  • 2
    Человекопонятные URL. В отличие от большинства платформ, где url автоматически закрепляется за страницей, в Tilda можно ввести его вручную, добавив в него ключевые слова, что очень ценится поисковиками.
ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Оставьте свой телефон и имя, и наши специалисты свяжутся с вами и помогут с консультацией.
Разработка интернет магазина

Как и любой другой инструмент продаж онлайн версия магазина имеет свои задачи, для выполнения которых просто необходим набор соответствующих функций. Поэтому при разработке интернет магазина нужно обязательно обсудить с разработчиком вопрос реализации наиболее принципиальных моментов.
Что необходимо эффективному интернет-магазину:
  • Современная система управления
    Выдерживающая нагрузки от единовременной работы покупателей и обеспечивающая необходимую скорость работы всем пользователям.
  • Адаптивная верстка
    Позволяющая комфортно использовать магазин с мобильных устройств всех основных типов.
  • Грамотно разработанный интерфейс, с учетом особенностей целевой аудитории
    Верно расставленные визуальные акценты, работа с фокусом внимания, приятные цвета.
  • SEO
    Для дальнейшего продвижения необходимо, чтобы на сайте было все необходимое. Например ЧПУ, заголовки, характеристики посадочной страницы для страниц товара, метатеги и многое другое.
  • Простая навигация и предсказуемая логика интерфейса
    Каждому пользователю должно быть интуитивно понятно как сделать заказ, в каком разделе найти товар или где получить информацию.
  • Работа с внешними программными продуктами
    Интеграция с 1С, Excel, CRM должна быть заложена на раннем этапе, так как дальнейшая её доработка будет очень трудозатратной.
  • Технология увеличения чека
    Рекомендованные товары, акционные предложения, ранее просмотренное - все, что позволит продавать клиенту больше.
  • Набор фильтров и сортировок
    Этот функционал обеспечивает скорость и удобство поиска.
  • Возможность анализа поведения пользователя
    Это базовый инструмент, позволяющий вести дальнейшую работу по улучшению сайта на основании аналитики действий пользователей.
  • Техническая часть
    Защита от вирусов и функция автоматического резервного копирования.
Строительная компания
Корпоративный сайт для строительной компании
НАШИ ПРОЕКТЫ
Сеть химчисток
Разработали сайт для продвижения услуг химчистки
Доставка авто из США
Доставка Автомобилей из Америки в Украину.
Онлайн марафон
За 3 дня создали крутой продающий лендинг
Медицинские маски
Landing page для продажи медицинских масок
Медицинские маски
Landing page для продажи медицинских масок
Смотреть
Смотреть
Смотреть
Смотреть
Смотреть
Смотреть
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ РАЗРАБОТКИ САЙТА
Оставьте контакты, мы свяжемся с вами в течение 10 минут:
Читайте также: